Здравствуйте могу ли я удалённо сделать доверенность на человека чтобы он продал мой дом

Здравствуйте могу ли я удалённо сделать доверенность на человека чтобы он продал мой дом. Нахожусь на сво. И юриста рядом нету

, Анастасия, г. Белгород
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, такую доверенность может вам подписать командир. Удалённо доверенность не делается.