Как написать заявление в прокуратуру на педагога, который регулярно выводит детей на конфликт, унижает
Как написать заявление в прокуратуру на педагога, который регулярно выводит детей на конфликт, унижает своими действиями, не говорит оценки и не выставляет их в сетевой город обр. , а затем выставляет двойки, запугивает их чьо она сделает все чтоб они остались на второй год, у детей стрес передиегэ