Как выписаться из квартиры, чтобы брат смог переоформить жильё на себя?
Мой брат хочет оформить квартиру на своё имя, я не претендую на часть. Но когда родителей не стало он был несовершеннолетний. Я уехала учиться в другой город , затем там вышла замуж, с ним и прописана. Но в данный момент брат утверждает, что не может переоформить квартиру на себя, т.к. я по документам прописана в этой квартире. Вопрос как поступить и с чего начать в вопросе прописки!