Вопрос: возможно ли включить армейскую выслугу лет в гражданский стаж?
Отслужил в ВС РФ 29 лет, затем за хищение ТМЦ был осужден, лишен звания, получил срок, который уже отсидел. Сейчас работаю, выплачиваю причиненный ущерб (по суду), пытаюсь заработать пенсию. Вопрос: возможно ли включить армейскую выслугу лет в гражданский стаж? И что это мне даст?
, Валерий, г. Москва