Что скажут на границе по поводу просрочки, наложат ли там штрафы?
здравствуй, хотел бы узнать вопрос по поводу миграционной карты
гражданин Казахстана
миграционная карта просрочена на 12 дней, стоит цель визита работа, начал процедуру продления за 10 дней до окончания срока, прием в это мвд составляет 8 часов в неделю, попасть туда нереально, моя очередь подойдет только через недели 2 не меньше, что делать? трудовой договор вот вот расторгнут. Можно ли выехать из рф и заехать обратно? будет ли запрет на вьезд обратно? что скажут на границе по поводу просрочки, наложат ли там штрафы?
, Даниил, г. Москва