И за обе студии надо платить или только за одну?
Здравствуйте, подскажите, если иметь две студии, то сколько надо платить налог ? И за обе студии надо платить или только за одну ?
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Налог зависит от кадастровой стоимости.
Если вы не льготник, платить нужно за оба объекта
Евгения Григорьева
Здравствуйте!
Если речь идет о квартире-студии, то да, налог надо платить за обе.
Сумма налога будет рассчитана от кадастровой стоимости и периода владения ( как правило рассчитывается за год, или за то количество полных месяцев сколько владеете недвижимостью).
Буду благодарна за оценку и готова помочь, если остались вопросы!