Страховая компания отказывает в выдаче акта осмотра авто при ДТП по ОСАГО и в выдаче акта о страховом случае
Здравствуйте.
Страховая компания отказывает в выдаче акта осмотра авто при ДТП по ОСАГО и в выдаче акта о страховом случае.
На наш устный запрос, отвечает, что выдаст только про запросу
"компетентных органов".
На письменный запрос, ответила отпиской.
Какие статьй закона об ОСАГО и ГК РФ обязывают страховые компании по запросу страхователя (виновного) выдавать такие документы?
Спасибо.