Как отозвать заявление на И.О

Здравствуйте! Как отозвать заявление на И.О.

, Юлия, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если заявление было в полицию, то никак не отозвать, ни на ИО, ни на Врио.

Вы вообще не расписали Ваше событие. Остаётся только догадываться...

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».

Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/