Мне 17 лет моего отца ребенка депортировали на год (хотя это не депорт как говорят, просто запрещен въезд в РФ) суда у него не было просто с миграционного отдела дали бумагу о запрете въезда в РФ

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 17 лет моего отца ребенка депортировали на год (хотя это не депорт как говорят, просто запрещен въезд в РФ) суда у него не было просто с миграционного отдела дали бумагу о запрете въезда в РФ. Можно ли написать заявление куда нибудь (обжаловать решение или что то подобное) помогите пожалуйста

, Ксения, Луганск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Необходимо получить сам документ — решение о запрете въезда в РФ — и обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».