Здравствуйте, у меня такой вопрос у нас бывший зять отморозил ноги в сво, данный момент лежит в госпитале, он
Здравствуйте, у меня такой вопрос у нас бывший зять отморозил ноги в сво , данный момент лежит в госпитале ,он должник по алиментам, так как раньше был злостным не платилшиком , долг большой и еще не устойка , живет сожительницей ,это женщина хочет подать чтоб он больше долг не платил, это возможно будет ей приостановить сын учиться колледже, после колледжа хочет учиться высший образования получить хочет , долг могут приостановить могут или он должен будет платить .
, Сауия Зияитдиновна, г. Мегион