Рядом с нашим домом будет точечная застройка- 22 этажного МКД
Рядом с нашим домом будет точечная застройка- 22 этажного МКД. Никакого обсуждения с жильцами не было. Это нарушение?
Здравствуйте, Рая!
Если застройщиком соблюдены все нормативы, в частности отступы от границы вашего участка, вид разрешенного использования земельного участка и прочее, тогда это не будет нарушением.
А спрашивают разрешение для строительства домов не у соседей, а у администрации.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».