Кооператив может печь блины и продавать еду?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кфх, налог есхн. Хочу открыть точку торговую, блинную и готовая еда.
Кфх ещё не чего не производит, так как слишком большой проект он в стадии развития. Хотелось открыть точку. Как, это соединить. Есть кооператив он на УСН, имеются коды оквэд 10.61, 10.62, 10.71,10.72.
Кфх может печь блины и продавать готовую еду?
Павильон не более 22 м. кв
, Елена, г. Братск