Здравствуйте, с мужем официально не разведены, вместе не живём, он хочет продать машину, я не согласна, если я подам на развод, можно ли будет приостановить продажу или нет?
Здравствуйте,с мужем официально не разведены,вместе не живём,он хочет продать машину,я не согласна, если я подам на развод, можно ли будет приостановить продажу или нет?
, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Светлана!
Вам следует подать в суд иск о разделе общего имущества в отношении автомобиля. При этом расторгать брак необязательно, поскольку общее имущество супругов может быть разделено и в период брака.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».