Сняли машину с учета через отделение гибдд, т.к менялась фамилия, в связи с заключением брака, в гос услуги запрашиваешь выписку о тс, а машина почему-то до сих пор стоит на мне на учете
Сняли машину с учета через отделение гибдд, т.к менялась фамилия, в связи с заключением брака, в гос услуги запрашиваешь выписку о тс, а машина почему-то до сих пор стоит на мне на учете.
, Анастасия, г. Челябинск