Я получил квартиру площадью 38 кв.м, когда жил один, я женился у нас появился один ребенок я встал на очередь
Я получил квартиру площадью 38 кв.м, когда жил один , я женился у нас появился один ребенок я встал на очередь получения служебного жилья , 2 года стоял на очереди , не получил квартиру большей квадратуры, сейчас родился 2 ребенок , подал документы еще раз , так и не получил расширение и не было никаких предложений о расширении. Могу ли я сдать служебное жилье и получать поднаем , и вопрос второй стандарт 18 кв метров в любом регионе , или для каждого региона по разному?
, Иван, г. Ростов-на-Дону