На госуслугах появилось оповещение, что отправлен исполнительный лист по месту работы
На госуслугах появилось оповещение, что отправлен исполнительный лист по месту работы. Через несколько дней после этого оповещения, пристав завершает производства и отправляет документы взыскателю. Долг на госуслугах пропадает. Через месяц на работу приходит исполнительный лист по этому делу. Может быть такое?