На основании подтверждения что я имел доход в размере 2000 в месяц все 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я предоставить справку о том, что я подрабатывал 2 часа в день,5 дней в неделю и мой неофициальный доход составил 2000 в Месяц. В течение 11 лет. На основании подтверждения что я имел доход в размере 2000 в месяц все 11 лет. Пересчитают мне алименты?
, Наталья, г. Москва