Добрый день, Татьяна. Если вы не получали решение суда и не согласны с ним, вы можете подать заявление об отмене заочного решения (если такое выносилось) или обжаловать обычное решение, подав апелляционную жалобу с просьбой о восстановлении срока обжалования, указав причины пропуска срока (например, что вы не получали решение, не знали об исковом производстве и не были уведомлены судом). В связи с обжалованием решения, можете также подать в суд заявление о приостановке исполнительного производства. Либо, если решение отменят, подать приставам заявление о прекращении исполнительного производства.
Если моя консультация была вам полезна, оставьте положительный отзыв.
С уважением, Константин.