Получил тяжелое ранение на сво, отрыв пальцев, частичная ампутация правой стопы

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я военнослужащий по контракту, контракт заключил в исправительной колонии. Получил тяжелое ранение на сво, отрыв пальцев, частичная ампутация правой стопы. Прошел лечение. Прошел ввк. Поехал за отпускным билетом, но мне сказали, что есть какой то указ генерального штаба, о том что военнослужащие из лагерей, проходят отпуск по болезни в части.

, Илья, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 В соответствии со ст.11 Федеральныого  закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 28.12.2024, с изм. от 12.02.2025) «О статусе военнослужащих»

п. 9«9. Военнослужащим на основании заключения военно-врачебной комиссии предоставляются отпуска по болезни.»

В данном законе нет никаких специальных пояснений и ограничений в отношении  военнослужжащих по контракту из  мест лишения  свободы.

 Возможно, есть какой-то дополнительный служебный приказ.

Илья
Клиент, г. Москва
Подскажите как тогда быть? Что мне нужно сделать?
Илья
Клиент, г. Москва
Потому что меня можно сказать заперли сейчас в части, я к сожалению не знаю что мне делать