Суд определил выплачивать алименты детям одну величину прожиточного минимуму, детей двое, сколько должен платить бывший муж на двоих детей в Московской области?
Добрый день! Суд определил выплачивать алименты детям одну величину прожиточного минимуму,детей двое,сколько должен платить бывший муж на двоих детей в Московской области?
, Анастасия, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Анастасия!
В исполнительном листе или решении должно быть написано.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения