Какой документ нужно оформить чтобы квартиру потом переоформить на себя?

Покупается квартира на дочь, так как мать еще в браке (бракоразводный процесс). Какой документ нужно оформить чтобы квартиру потом переоформить на себя?

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

 Дарение или купля продажа.

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.