Здравствуйте я гражданин Туркменистана, 19.03.2025 у меня заканчиваться виза, сегодня у меня не приняли документы
Здравствуйте я гражданин Туркменистана, 19.03.2025 у меня заканчиваться виза, сегодня у меня не приняли документы сославшись на то что, по распоряжению начальства, они не принимают документы у мужчин в возрасте от 18 до 65 лет, это вообще законно, и второй вопрос могу ли я продлить визу и регистрацию на основании того что у меня все ближайшие родственники в России папа с братом граждане рф а мама с бабушкой с внж, мне ответили что визу они могут продлить только в случае подачи документов на рвп либо внж
, Антон, г. Москва