Как в такой ситуации быть чтобы получить выписки?
Я лежал в больнице в детстве 13 лет назад, мне нужно получить выписки оттуда, для этого нужно указать точные даты и отделение в котором я лежал, но я не помню этой информации.
Помню только примерный год когда я там лежал.
Как в такой ситуации быть чтобы получить выписки ?
Павел, добрый день!
Свяжитесь с архивом больницы, где вы проходили лечение. Объясните ситуацию и предоставьте всю известную информацию, такую как примерный год и ваше полное имя. Больницы обычно хранят медицинские записи в течение длительного времени и могут помочь вам найти нужные документы. Направьте письменный запрос в больницу. В запросе укажите все известные вам данные и попросите их провести поиск по архивам. Возможно, потребуется предоставить копию вашего паспорта или другого удостоверения личности для подтверждения вашей личности.