Могу ли я остаться у своей девушки если у меня надзор и ограничения с 22: 00 до 6: 00, при этом поставить в известность надзор?

Могу ли я остаться у своей девушки если у меня надзор и ограничения с 22:00 до 6:00,при этом поставить в известность надзор?

, Кирилл, г. Москва
Ольга Ефремова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кирилл

 Правовое положение лиц регламентировано Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ
«Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».

Согласно статьям 10, 12 данного федерального закона Вам необходимо обратиться в орган внутренних дел, в котором Вы состоите на учёте, с заявлением о разрешении на пребывание вне места жительства, указав период времени, дату.