Пришло уведомление от ООО Газпроммежрегионгаз Спб о приостановлении подачи газа в соответствии с пп 46
Пришло уведомление от ООО Газпроммежрегионгаз Спб о приостановлении подачи газа в соответствии с пп 46 Правил поставки газа утверждённых правительством РФ от 21.07.2008 №549 в связи с отсутствием у меня договора о техническом обслуживании и ремонте ГО (пп "е" п. 45 правил №549).
Газ должны были отключить 09.01.2025, письмо благодаря Почте России я получил в феврале, т.к. газ никто не отключал (не представляю, как это можно сделать в МКД на отдельную кв-ру без нарушения ТБ), поэтому не очень испугался.
Но вопрос остался подвешенным: надо ли мне заключать какой-то договор на ТО, или это только влажные фантазии газовщиков?
, Михаил Фёдоров, г. Москва