Был первый суд, мы его выиграли, таможня подала апелляцию, был второй суд, мы его тоже выиграли, но суд дал 6 мес на апелляцию

Добрый день, привезли машину из другой страны по гос.программе, попали на новый утильсбор. Был первый суд, мы его выиграли, таможня подала апелляцию, был второй суд, мы его тоже выиграли, но суд дал 6 мес на апелляцию. Таможня говорит, что будет подавать апелляцию снова, и это будет бесконечно. Хотим теперь падать иск на возмещение морального и материального ущерба, так как машина два года просто стоит, мы не можем ее оформить на свое имя. Вопрос с чего начинать?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут