Теперь она отобрала машину, как быть?

Родственница взяла на себя кредит,купила машину оформила на себя,но ездила и платила я за кредит.Теперь она отобрала машину,как быть?

, Маргарита, г. Москва
Сергей Панкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Маргарита! Предлагаю договориться с родственниками объяснив им возможные последствия для них. Если не получится обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с родственницы приложив доказательства оплаты кредита за нее в банк (платежные поручения с отметкой банка или банковские квитанции, чеки).Для совершенствования дальнейшей работы оцените консультацию если она была Вам полезна