Вопрос куда его предъявлять и как (нужна инструкция прямо с адресами и телефонами) PS Юрист который вел и выйгал дело - свентил зарубеж и не выходит на связь

Выигран суд у авиакомпании

ВЫдан исполнительный лист ( в приложении).

Вопрос куда его предъявлять и как (нужна инструкция прямо с адресами и телефонами)

PS Юрист который вел и выйгал дело - свентил зарубеж и не выходит на связь. Сразу предъявить лист не вышло к исполнению, так как были в отъезде.

Уточнение от клиента
файлы
, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Выигран суд у авиакомпании ВЫдан исполнительный лист ( в приложении).

 В приложении ничего не приобщено.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
добавил