Здравствуйте, история такая, проводили друга около дома как нам сказали "приватизированного" дом

Здравствуйте, история такая, проводили друга около дома как нам сказали «приватизированного» дом многоквартирный СФК, зашли в подъезд подождать такси, стоим в подъезде, заходит женщина начинает орать чтоб мы вышли оттуда, в следствие начала толкать и при спуске с лестницы ударила меня ногой, вообщем я на нее неплохо так наорал и мы ушли, есть ли в данной ситуации с нашей стороны нечто противозаконное, с чем она могла бы обратиться в полицию, у нас имеется звукозапись как она с нами разговаривала и на ней же как она начала толкать моего друга, разговаривал я на ней максимально спокойно.

, Илья, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут