Может свекровь, прошедшая банкротство год назад написать дарственную на 50 % от дома на меня
Здравствуйте. Может свекровь, прошедшая банкротство год назад написать дарственную на 50 % от дома на меня
, Александра Владимировна Маркелова, г. Владивосток
Екатерина Филиппова
Добрый день.
Банкроство физического лица, после завершения процедуры, не ограничивает банкрота-собственника распоряжаться своим имуществом.
Да. Ваша свекровь может подарить Вам часть своего имущества по договору безусловного дарения, выделив долю в своем имуществе, которую хочет подарить.
Успехов Вам.