Однако через амнистию есть шанс оформить документы, но это зависит от ситуации
Привет! Ваше положение действительно сложное, и к этому нужно подходить осторожно. Если вы находитесь в реестре правонарушителей, это может затруднить получение официальных документов. Однако через амнистию есть шанс оформить документы, но это зависит от ситуации.
, Mustafo, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Mustafo!
Из содержания вашего вопроса не совсем понятно, о каком реестре правонарушителей и какой амнисстии идет речь.
Необходимо уточнять вопрос.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».