Бабушка квартиросъёмщик
Моя бабушка квартиросъёмщик жилья под снос.Ей должны скоро дать новую квартиру.в ней прописаны 6 человек,я и моя дочь тоже входим в это число.Скажите пожалуйста полагается ли нам по закону отдельная квартира?
, Евгений Арамелев, г. Пермь
Вадим Попов
Квартира по соц найму или приватизированная?
Если соц найм (судя по фразе "квартиросъёмщик жилья") то должны дать по нормам площади на зарегистрированных а не по количеству семей.