Если сирота находилась в очереди на получение жилья и вышла замуж за другого сироту у которого уже есть договор соц найма, положенна ли ей квартира

Если сирота находилась в очереди на получение жилья и вышла замуж за другого сироту у которого уже есть договор соц найма,положенна ли ей квартира

, Данил, г. Иркутск

Здравствуйте, Данил!

В этом случае и лица из числе детей-сирот сохраняется право состоять в списке на получение жилого помещения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».