Хотела бы узнать, есть ли у вас дознаватель Манджиев Хонгор Григорьевич?
Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли у вас дознаватель Манджиев Хонгор Григорьевич? Он мне звонил неоднократно (в ответ на мое обращение), представился дознавателем военной прокуратуры полевая почта 45089, с просьбой отправить фото некоторых документов. Хотела бы удостовериться в правдивости его слов и действий. Благодарю.
, Ирина Владимировна, г. Москва