Какие следует осуществить шаги?
Здравствуйте.
В жилом доме на первом этаже в нежилом помещении располагается частный детсад.
Мы проживаем на втором этаже прямо над ним. Детский сад создает сильный шум и вибрации, в результате чего дома находится просто некомфортно. Общение с руководителем не принесло результатов.
Какие следует осуществить шаги?
Уточнение от клиента
Обращение в жилищную инспекцию и роспотребнадзор не принесли результатов.
Были получены ответы в которых указывалось что:
— согласно статье 3.1.11
— Имеется отдельный вход
— И ссылки на законы о защите прав Юр лиц
, Виктор, г. Москва