Если муж хочет подать на развод
Если муж хочет подать на развод. Он участник сво. Я против. Не хочу разводиться но на него давит мать. Как не разводиться? У нас есть сын. У нас дети под опекой. Как не разводиться? Нам нужен отец дома.
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Развод возможен в суде. Если вы против, суд может дать время для примирения — до 3 месяцев. Если ничего не изменится, суд вас вас разведет.
Александр Бурмистров
Добрый день.
Отец и супруг это не всегда одно и то же.
Расторгнут брак, по тем или иным причинам — это право супруга, и в рамках правового поля, действующего законодательства, отказать ему в таком праве нельзя.
Разве что переубедить, но этот вопрос не к юристам.