Можно ли направить в суд обращение через ГАС "Правосудие" с целью узнать наличие дела в производстве?

, Олег Сердюк, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Сведения, о наличии дел в производстве публикуется на сайте суда, в разделе судебное делопроизводство.

Там Вы сможете используя форму поиска по ФИО узнать о наличии таких дел

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Олег.

Можно ли направить в суд обращение через ГАС «Правосудие» с целью узнать наличие дела в производстве?

Вы можете зайти на сайт суда, и в разделе судебное делопроизводство ознакомится с данным делом.

Просто в поиске наберите свою ФИО и нажмите поиск. Далее должно высветится все, что Вам нужно.