Долг перед судебными приставами 8000
долг перед судебными приставами 8000 за электричество погосить самостоятельно не могу,хочу взять кредит чтоб погосить данную задолженность,а из-за этих взысканий банки отказывают.как быть?
У приставов фиксированная сумма и она не будет увеличиваться, а только постепенно уменьшаться при поступлении денежных средств. Решение взять в банке кредит для погашения задолженности по оплате за электроэнергию ошибочно. Как правильно написал вам коллега: подайте, в крайнем случае, заявление в суд о рассрочке платежа (как правило рассрочка дается на год) или заключите соглашение с электросетями на погашение задолженности, кстати это даст вам возможность оформить субсидию по оплате жилья и коммунальных услуг.