Я житель Запорожской области, заехал в РФ из Украины 10 месяцев назад, оплатил пошлину 100% растаможки, хочу
Я житель Запорожской области, заехал в РФ из Украины 10 месяцев назад, оплатил пошлину 100% растаможки, хочу выехать за границу на короткое время, будет ли с меня взиматься вторичная пошлина при вьезде в РФ
, Главак Анатолий, г. Москва