Здравствуйте, пришел повторный штраф превышение скорости на 40-60км в размере 3000р Что будет при еще одном подобном нарушение?
Здравствуйте, пришел повторный штраф превышение скорости на 40-60км в размере 3000р
Что будет при еще одном подобном нарушение?
, Роман, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Роман!
Повторное совершение такого же административного правонарушения влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до трех тысяч семисот пятидесяти рублей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».