Могу ли я получить выплоту по осаго если виновник ДТП скрылся бросив свой автомобиль
Здравствуйте. Могу ли я получить выплоту по осаго если виновник ДТП скрылся бросив свой автомобиль.
, Фёдор, г. Сочи
Ольга Ефремова
Здравствуйте Федор
Могу ли я получить выплоту по осаго если виновник ДТП скрылся бросив свой автомобиль.
Если вы являетесь пострадавшей стороной, а виновник ДТП скрылся, то для получения компенсации по ОСАГО вам придется дождаться, пока второй участник аварии не будет обнаружен.
Если в ходе происшествия никто не пострадал, а виновник ДТП не установлен, то на получение выплаты по полису обязательного страхования рассчитывать не приходится.