Получение паспорта без прописки
до референдума не успел прописаться в крыму что делать и куда обратиться чтобы получить паспорт РФ живу в гражданском браке с 2012 г город Керчь
, олег,
Сергей Чабин
Добрый час, Олег.
Общегражданский паспорт РФ в общем порядке выдается по месту регистрации. Если регистрация на территории РФ отсутствует, вы сможете получить его только в судебном порядке, представив соответствующие доказательства проживания.