Если определят место жительства ребенка со мной, смогу ли я снять задолженность по алиментам?
Добрый день, я по исполнительному производству плачу алименты в размере 25 процентов на свою дочь бывшей жене. На данный момент дочь уже как пол года проживает со мной ведется суд по определению места жительства ребенка. При этом бывшая жена выставляет долг по алиментам и из зарплаты удерживается уже 50 процентов, при этом никакого участия в жизни ребенка она не предпринимает. Если определят место жительства ребенка со мной, смогу ли я снять задолженность по алиментам?