Подскажите пожалуйста, спустя 9 лет можно ли получить их?
Здравствуйте! В 2015-2016 году было судебное разбирательство по гражданскому иску. Суд вынес мотивированное решение в декабре 2016 года и взыскал с организации компенсацию за моральный вред в размере 40 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста, спустя 9 лет можно ли получить их ?
, Егор, г. Сочи
Ольга Сидорова
Если своевременно не был направлен исполнительный лист на исполнение в приставы, то по происшествии 9 лет взыскать невозможно .