Мне нужно бвло рефинансировать кредитные карты, мне поступил звонок и редставились Единый центр
Здравствуйте! мне нужно бвло рефинансировать кредитные карты, мне поступил звонок и редставились Единый центр кредитования звонили с этого номера 8 931 106 97 67 и предложили заполнить анкету по телефону, я заполнила, но потом менч я попросили перейти в WhatsApp и прислать копию паспорта и фото, меня это насторожило и я отказалась отправлчть копию на WhatsApp на этот номер тел 8 917 033 55 37 , попросила номер карты и срок действия любого банка , куда для проверки должны бвли отправить сумму денег для рефинансирования, предложила создать личный кабинет, я отказалась, отложила все до заатра.
Добрый день
Вы не написали в чем же ваш вопрос.
Рефинансированием занимаются кредитные центры. Из вашего сообщения непонятно что за Единый центр и чем он занимается. Подавали ли вы куда то документы и откуда у них ваш номер телефона?
Дайте больше информации и сформулируйте вопрос