Мне безальтернативно необходимо оформить в собственность строение и землю?
Здравствуйте! Являюсь членом большого гск. Гаражи капитальные, под общей крышей. В кооперативе многие оформили в собственность строения и земельные участки под ними. Но некоторые не оформляли. У меня так же не оформлено в собственность ни строение ни земля, а есть только членская ккнижка. Члены гск проголосовали за преобразование гск в тсн на собрании посвященному принятию закона 338. Я не очень понимаю что будет с моим гаражом, пожалуйста проясните. Мне безальтернативно необходимо оформить в собственность строение и землю? Получается если этого не сделать то при преобразовании гск в тсн я теряю право пользования гаражом и он становится общим имуществом тсн? Спасибо.
Забирать у вас его не будут, но и медлить тоже не стоит, дабы не было лишних проблем. Вы можете оформить гараж и землю по гаражной амнистии. Если гаражи в пределах московского региона, то могу оказать помощь в оформлении под ключ.