Льгот в городе где прописан не будет?
Здравствуйте. Муж подписывпет контракт на сво в другом регионе. Что будет с выплотами? Региональные не выплатят? Льгот в городе где прописан не будет?
Когда человек подписывает контракт на военную службу в другом регионе, выплаты могут быть следующими:
Федеральные выплаты: каждый контрактник получает федеральную единовременную выплату в размере 400 000 рублей независимо от региона, в котором он заключает контракт.
Региональные выплаты: эти выплаты зависят от региона, в котором заключается контракт. Каждый регион устанавливает свои суммы выплат. Например, в Адыгее выплата составляет 1 300 000 рублей, в Алтайском крае — 400 000 рублей, а в Астраханской области — 1 600 000 рублей. Если ваш муж заключает контракт в другом регионе, он получит региональную выплату, установленную этим регионом.
Льготы в городе прописки: льготы, предоставляемые в городе прописки, могут не распространяться на регион, в котором заключается контракт. Однако некоторые регионы могут предоставлять дополнительные выплаты или льготы, даже если человек не прописан там. Например, в некоторых регионах есть выплаты от муниципалитетов или дополнительные ежемесячные выплаты.
В целом, региональные выплаты будут зависеть от того, где заключается контракт, а льготы в городе регистрации могут быть недоступны в новом регионе.