Как правильно написать заявление?
Глава администрации не делает дорогу в деревне. Как правильно написать заявление? И куда для начала нужно написать,
Татьяна, добрый день!
Вы можете написать жалобу в районную администрацию, Губернаторский аппарат, Прокуратуру РФ!
В жалобе обязательно указать: данные органа в который направляется жалоба (название и адрес), данные заявителей (ФИО, адрес + желательно email и номер телефона);
в жалобе рекомендую подробно описать ситуацию: на каких улицах не производят ремонт дороги и сколько по времени, также возможно к жалобе приложить фото, чтобы на нем было видно состояние дороги.
+ необходимо указать, что вы просите у органа в который направляете жалобу (провести проверку в отношении главы администрации, выявить причины его бездействия/ причины неосуществления ремнота дороги; у администрации и губернаторского аппарата возможно просить оказать содерствие в произведении ремнотных работ и т.д.).
Также необходимо поставить дату и подписи заявителей.