Здравствуйте попал на мошенников написал заявление в полицию, прошло уже 6 месяцев, что дальше делать как можно вернуть деньги?
Здравствуйте попал на мошенников написал заявление в полицию , прошло уже 6 месяцев , что дальше делать как можно вернуть деньги ?
, Александр, г. Москва
Ольга Сидорова
Если полиция бездействует.можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Или же обратиться в суд с иском о возврате денежных средств ( если вам известны данные мошенников и есть доказательства ).