Потерпевшие написали ходатайство о прекрашение уголовного дела на стадии следствие на имя руководителя
Ч2 ст159. Узнал через 2 месяца после возбуждение Потерпевших 5 человек! Ущерб возмещен. На стадии следствие примерение уже есть! Потерпевшие написали ходатайство о прекрашение уголовного дела на стадии следствие на имя руководителя! Следователь дела отправили в суд! В суде прекрашение реально ?
, Аноним, г. Иркутск
Евгения Макарян
Добрый день, прекращение дела в связи с примирением сторон возможно в суде, если соблюдены требования ст. 76 УК РФ и со. 25 УПК РФ.